Елена Петрова

Субфебрильная температура четвёртый день! Что это может быть?

В понедельник у меня появилась температура, к обеду головная боль ещё нарисовалась, принял "Миг" прошла вроде! Но на следующий день тоже самое - температура и голова к обеду болеть начинает. Первым делом на менингит подумал, пошел к врачу (терапевту) тот сказал что менингита никакого нет и что температура потому-что горло красное, плюс давление у меня повышенное и врач сказал что голова от него болит. Ну я вроде успокоился, а сегодня проснулся и сразу почувствовал что меня всё время слегка подташнивает. Голова сегодня НЕ болит но зато кружится и вообще какая-то слабость во всём теле! Температура все время держится в районе 37 - 37,5! Что это может быть?? ?
P.S У меня ВСД, может обострилось?

Павел Иванов

и тубик и ангина. врач в помощь