Светлана Линник

Это и есть субфебрильная температура?

Побольше недели назад померела температуру, она была 37 и 1...и в течении дня ради интереса ее мерею. Она чаще 37 и 1, бывает 37 ровно, вечером замечаю 36 и 7 или 9.Субфебрильная держится всегда выше 37 или она имеет свойство спадать или скакать от 36 и 6 до 37 и 1...выше не поднималась... только после душа 37 и 3 максимум была. Или у меня просто легкая простуда? Мне важен этот вопрос по личным причинам. Спасибо

я девушка если что))

Дмитрий Захаров

Странный девушк.. . А может девушка - в смысле девственник ?
Субфебрильная температура (субфебрильная лихорадка) — повышение температуры тела на протяжении длительного времени в пределах 37,5–38°C. Наблюдается при многих заболеваниях, в частности, может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе.