Влад

может ли быть субфебрильная температура из за стресса?

две недели назад сильно понервничал до сих пор переживаю в тот же день появилась температура до сих пор держится читал что это может быть из-за стресса подскажите что это.

Анна Баринова

Может по 2 года бывает )) 37.5 Скорее простыл

Наталья Тимочкина

в свое время насчет ребенка интересовалась этой темой, врачи сказали в таких случаях мерять температуру во сне - если ночью во сне нормальная то значит можете думать на стресс...)

Руслан Зарипов

С температурой вообще траблы у нас полные.. . С нас весь мир смеется.. . У нас оптимальной нормальной температурой принято считать только 36.6 и все по международным нормам до 37 - норма (а 10% людей всего земного шара в норме имеют температуру выходящие за общие пределы нормы) .
А по факту - да, от стресса может подниматься температура.