Оксана

Невролог выставил диагноз диэнцифальная дисфункция. из за субфебрильной температуры простым щупанием шеи

у ударами по каленкам. Мог ли он вынести такой диагноз без доп. анлизов??

Альбина

Из рассказа одного врача: "Заходит пациент. Смотрю - классическая гонорейная походка... "

Nani Koroleva

неврологи они такие!

Алексей Мирсаетов

Нашли где спрашивать. Ладно, в порядке исключения отвечу - мог. Ибо увидел еще кое-что, что Вам неизвестно. А Вы к экстрасенсу сходите, он Вам поставит какую-нибудь болезнь, название которой он случайно где-то услышал...