Олег Петрухин

Возьмут ли меня в армию с диагнозом: G90.8 Синдром вегетативной дисфункции с краниалгией напряжения

G90.8 Синдром вегетативной дисфункции с краниалгией напряжения, у больного с РКТ признаками симметричного обызвествления в подкорковых ядрах с обеих сторон.

Анастасия Кислова

А! Тоесть при виде АКА-74 Ты падаешь в холодный обморок без пульса от головокружения?

Анна Качалова

Синдром вегетативной дисфункции - ни одного из этих названий вы не найдете в официальном международном классификаторе болезней! Это не диагноз!