Алексей Микешин

Боль в позвоночнике, температура, жар.

Резко поднялась температура до 38, и держится. Резко начались боли в спине, в частности позвоночник в между лопатками. Боль постепенно перешла на грудную клетку. Самой сильная боль ощущается в солнечном сплетении, боль приходит волнообразно, периодами, горят глаза. Срочно нужна помощь!

Анастасия

у меня при простуде болели мышцы спины. если в груд клетке надо звонить в скорую и спрашивать что делать

Елена Кислинская

В скорую и на госпитализацию. Может с желудком что или с сердцем. Не шутите.

Василий Седов

Вам срочно скорую нужно