OK
Olga K

Подскажите чем я заболела, головная боль, жар, морозит и температура.

Александр

Анна, данные симптомы подходят под миллион заболеваний, поэтому заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы нужно решать только у врача на очном приёме. Поэтому идите на обследование к врачу, только врач Вам поставит верный диагноз и назначит адекватное лечение.

Геннадий

Я не умею диагнозы ставить через монитор)) )
К доктору и он все скажет точно)))

Dghnmjygkl

многие заболевания могут давать такие симптомы, может быть орз, орви, грипп, вызовите врача.