Самсон Саакян

У ребенка зеленый стул. нам четыре месяца. из-за чего это может быть? я ничего такого вроде не ем

малышка чувствует себя хорошо, животик не болит

Virys

Не обращайте внимания! ! У детей подобное бывает!!!

Анастасия

Проблемы с работой печени, к врачу.

Наталья Никонова

не обращайте внимания. сами же пишете - ребенок чувствует себя хорошо. ест-спит-играет. дети на полном ГВ до введения прикорма имеют право на ЛЮБОЙ стул. если в нем нет крови, конечно. а цвет, консистенция - неважно. она сейчас может какать раз в неделю - порадуйтесь:))) . это говорит только о высочайшем качестве маминого молока. все усваивается - нечем какать каждый день:)))

Алексей

возможно дисбактериоз, зеленый стул это не норма, значит следует взять телефончик и позвонить доктору

Михаил Gienko

дисбактериоз! такое ещё бывает если не подходит смесь или когда только вводится прикорм! но к вам это не относится, раз вы на грудном! по этому сдайте кал на анализ.