Надежда Федоркина

Зеленый стул у ребенка.

Малышке 2 месяца. Сменили смесь, ( от предыдущей были запоры) . Вот уже два дня стул темно-зеленого цвета! Может смесь опять не подходит ((((((

Наталья Сорокина

Если стул зеленый то это возможно дизбактериоз. И запоры кстати тоже могут свидетельствовать о то же. Обратитесь к участковому пидеатру. Подавайте малышке Линекс обязательно.

Ольга Архипова

не экспериментируй. вызови врача

Любовь Яковлева

папину заначку походу нашел

Юлия Козлова

похоже на то. . если будет продолжение зелени, конечно к врачу..

Александр Дашкевич

при смене смеси, привыкание к новой-может быть в течение недели, смесь нужно вводить малыми порциями-по 20-30 гр на прием, постепенно увеличивая до положенной нормы! допустим прием препарата-Хилак-форте, или бифидумбактерин согласно инструкции.

Пашка Борисов

До 6 мес. у грудного ребёнка билирубин положительный, он придаёт калу такой цвет. Смена смеси тоже может повлиять. А дисбиоз физиологический-это норма, тем более Ваш искусственник.