Александр Юрдин

как раслабить стул ребенка

нам 5 мес ребенок какает очень густым, как пластилин. какими продуктами можно раслабить кал, можно ли давать свекольный сок

Юлия Шукшина(Продан)

В таком случае надо врачу говорить, а не на ответах писать.
Может у него что не так там, а вы сейчас упустите, а потом, когда подрастёт, проблем не оберётесь.

Алексей Елистратов

К врачу обратись, у меня с сыном тоже были такие проблемы, но я Вам свои советы не хочу говорить, это ребенок!

Яш
Яшка

водичку давайте вдоволь... свекольный сок пока нельзя - маловат ребенок

Станислав Бушев

Если ребёнок грудничок, то какает тем что кушаете вы, пересмотрите своё питание, поменьше мяса и печенько-чаёных продуктов! и грудничков до 6 мес не прикармливают!!! !
Если ребёнок искусственник то лучше молочные смеси! потихоньку давать яблочко и овощные пюре.
свекольный сок при запорах можно с 2-х месяцев по 1 КАПЛЕ!!!! СВЕКЛА АЛЛЕРГЕННА!!!! НО не более 2-х капель!!!!

Maslo Norki

не важно на каком вскармливании ребенок на грудном или исскуственном, как напишут всякие глупости. до 6 месяцев никаких прикормов. купите в аптеке препарат "дюфалак" или аналог. состав лактулоза. там есть подробная инструкция. он для детей подходит и для взрослых полностью натуральный можно даже во время лакатации пить и во время беременности.

Евгений Дульнев

Свекольный сок не всем взрослым можно, а здесь грудной ребёнок, спровоцируете у малыша срыв ЖКТ. Пить давайте водички, массажик делайте животика, на животике лежите. у ребёнка нет запора-это уже хорошо. Вы не указали на каком питании находится малыш, это важно.