Андрей Лушников

частый стул у ребенка 7 месяцев

Гена Сампара

Причины могут быть разные: начиная от кишечной инфекции и заканчивая обычным прорезыванием зубов.

Дополняю после второго ответа: Так и в больницах, диагноз ставим быстро. А спросить, насколько частый? Примеси? есть ли температура у ребенка? Как ведет себя ребенок? Какой консистенции стул? Даже без анализов поставили диагноз и перспективу нарисовали.. Круто! А то, что частый стул у детей при прорезывании зубов возможен, так как большое количество слюней разжижает и без того нетвердую пищу, вы уважаемый педиатр наверное не знали, или это не правда? Я в шоке над вторым ответом!

Сима Некрашевич

это называется кишечная инфекция. прорезывание зубов процесс физиологический и от него не поносят! вызывайте скорую и в больницу. маленькие дети быстро обезвоживаются и умирают!

Нтусиk

Как давно? Если только сегодня, то попробуйте дать четверть пакетика СМЕКТЫ.
Если сразу не будет результата, то вам нужна скорая помощь.

Александр Мачин

вы не написали как часто и что это за стул. если понос-дуйте в больницу, не доводите до обезвоживания.

Юрий Бабкин

Бифидофилус Флора Форс. Пейте сами и кормите ребёнка или растворяйте содержимое капсулы в детском питании и кормите из бутылочки. Очень хорошо помогает.