Татьяна Соколова

Частое мочеиспускание у ребенка 7 месяцев! Сдавали мочу-в норме. . не знаем, что делать

У ребенка частое мочеиспускание. бывает даже каждые 10 минут, причем постоянно после пописа показывает, что еще хочет писать (то есть остается ощущение, что он хочет писать) Сдавали анализ мочи общий и по нечипоренко- в норме, не поймем что случилось, помогите..

Ира Рысина

частое это сколько? ребёнок на 1 году жизни мочится в норме 20-25 раз в сутки. и как это вам ребёнок показывает что он хочет писать...? сделайте УЗИ почек

Ольга Маренкова

Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.