Igor Sirbu

Как это может отразиться на моем ребенке я на 7 месяце

Мне 24
В 15 лет пробовала ЛСД и Героин, курила .
В 16 завязала.
Не употребляю даже алкоголь .
Может ли это отразиться на здоровье ребенка узи показывает что все хорошо.
Я боюсь.

Станислав Л

молитесь....

Adilet Kasymov

Старайтесь поменьше всего бояться, думайте только о хорошем. Потому что на самом деле мы не знаем что повлияет на наших детей, у абсолютно здоровых людей могут рождаться дети с патологиями. На все воля Божья!

Анна Комарова

Не думаю что что следы наркотиков сохранились в Вашем организме. Так что не переживайте. И Маргарита Тищенко права не здоровые дети рождаются и у людей, которые не потребляли ничего влияющего на здоровье. Не бойтесь. Дай Бог Вам здорового ребенка, сил и терпения вырастить и воспитать его хорошим человеком

Игорь Шохин

Все мы не без греха! Все будет хорошо!