Юрий Юрий

кто болел во время беременности орви. на ребенка как отразилось?

Елена Мананникова

Заражение вирусными инфекциями особенно опасно в первые 3 месяца беременности. ОРВИ накануне родов может сказаться на здоровье малыша уже после его рождения. Такие дети выглядят слабыми и вялыми, из-за гипоксии у них может быть нарушено дыхание. Мне повезло, болела во второй триместр и лежала на сохранении под контролем врачей.

Shahzoda

главное не принимайте никаких лекарств без ведома врача. даже тех, которые кажуться вполне безобидными

Дмитрий Самодумов

Я болела. Во все три бер. и не по одному разу.
дети все нормальные.
Старшей 16 лет-отличница в школе

Анна Дрындина

Болела так, что на стенку лезла. Ждала 20 недели, чтоб можно было пропить антибиотик, так как ОРВИ дало осложнение - гайморит. Жуть была. Сын родился здоровым. Сейчас 7 лет.