Лена-Алена Еленова

ОРВИ во время беременности

Какое негативное влияние может оказать на плод ( малыша) ОРВИ при беременности 16-17 недель, уже неделю сидим дома, а хворь не отступает, очень переживаю, чтоб с малышиком всё в порядке было, можно ли как -нибудь узнать всё ли в порядке,... и что для этого нужно сделать ???
Лечусь питьё теплое, полоскание горла календулой, в нос каметон.... одолевает слабость, головная боль, насморк, глаза слезяться, температуры нет и не было

Аня

Не переживать) я за беременность два бронхита перенесла. И пульпит лечила с рентгеном. И ногу растягивала. Ой мама дорогая, какая была веселуха. Все хорошо!)))

Вячеслав Смагин

в 13 недель мне было безумно плохо и врач ехала 2 дня ко мне, температура 38,5 была, плюс сильный кашель и нос заложило, я была готова застрелится, лечение было можно сказать одними травками, тоже очень переживала, кашель только за 3 недели прошел на травках, всё норм по узи в 18 недель сказали

Юлиньк@ Лиханова

я 3 раза за берем-сть болела ОРВИ тьфу тьфу все хорошо малышке годик уже.... я покупала грудной сбор в аптеке №4 и пила вместо чая а еще гриппферон хорошая штука! ! здоровья вам

Николай Корняев

Болела на 14-15неделе простыла так конкретно с насморком температурой 38,очень боялась, бегала на узи, думаю никак не отразилось, а лечилась аквалором в нос и чай с лимоном, морс, но эффект дала таблетка антибиотика не помню название но она однократно принемается.