Дмитрий Зималюкин

кто нибудь болел во время беременности орз? ? на ребенке как нибудь отразилось??

Назгуль Таабалдиева

Почти все болели.. . мне вот интересно, каким образом можно определить что именно ОРЗ у беременной женщины повлияло на какие-то проблемы со здоровьем у ребенка?

Оксана М.

чаще всего никак не отражается, особенно если у мамы нет хронических заболеваний, меньше таблеток, больше народных средств в лечении, и все будет хорошо

Антон Сокол

не должно никак отразиться. принимать минимум лекарств и всякой химии. главное чтобы не было осложнений.