Вікторія

А у меня вот такой вопрос, кто болел во время беременности, на каком сроке, отразилось как то потом на малыше?

Nikolai Isaev

С первой болела всю беременность, начиная с 6 недель, в 10 угораздило грипп подцепить и пневмонию, лечилась антибиотиками, потом ещё ОРЗ и ОРВИ несколько раз болела.
Со второй болела всего дважды: в 5 недель и перед родами.
Как определить, отразилось или нет? С виду, вроде, обе нормальные! =))

Ма
Макс

вторая беременность. . как узнала ..что беременна. . заболела случайно-обструктивный бронхит. казалось кишки от кашля вылезут наизнанку вместе с малышом. . к тому же и задыхаться стала. . ничего. . полечили. . родился. . сын. . все нормуль. . проблем не было. так хотел остаться. . что хрен его выкашлял бы..

Иришка

Я попила в деревне воды из колодца и простудилась. Это было на 5-ом месяце. Была небольшая температура, горло болело, кашель. Пила микстуру для младенцев и ела лимоны. Никак не отразилось.

Анастасия Дудина

Я порезала ногу сильно, зашивали, кололи сильные антибиотики было заражение. Что беременная не знала, ребёнок родился в сильно мутных водах с какими то зелёными хлопьями. Слава Богу здоровый. Врачи поставили диагноз, что бэбик находился в неблагоприятной среде.

Анастасия

Болела постоянно даже летом, постоянно пила шиповник и постоянно витамины для беременных, короче говорили по узи что от моих частых болезней у малыша сначала было многоводие потом маловодие, родила -воды зеленоватые, но малышка здоровая полностью, вела здоровый образ жизни, видимо это помогло

Жанболат

болела, в 6 месяцев лежала 3 суток с температурой 39, все нормально с ребенком

Р.
Рушана ...

Самый опасный период для ребенка это первый триместр (только все закладывается) . Главное без температуры.