Наталья Петрова

Если в процессе зачатия ребенка мужчина болеет простудой, ОРЗ, гриппом. Это может отразиться на здоровье будущего ребенк

В остальном проблем со здоровьем нет.

Катя Стрелкова

сходите к генетику а то вам тут такого понапишут )))

Айчурек Калматова

Все может быть. Хотя у тех, кто не болеет тоже иногда получаются детки со странностями Тут не угадаешь

Татьяна Архипцева

Эти заболевания никакого отношения не имеют к созревшим сперматозоидам, которые участвуют в оплодотворении яйцеклетки