Евгения Семенова

когда благоприятней зачатие, чтобы не болеть гриппом во время беременности??

то есть когда грипп не так опасен, если мамочка беременнаяч заразиться гриппом?

у меня грипп проходит очень долго и с осложнениями-у меня хронич. бронхит, по 2месяца. поэтому планирование-более грамотно, чем тупо надеется на что-то

Андрей Горбань

Зачатие благоприятнее, когда оно произошло!! ! И не надо морочится и планировать. Как Бог даст, так и правильно!

Людмила Антонова

Вы в любом случае будучи в положении затронете период ОРВИ и никуда не спрятаться от этого.