Оксана Мартынова

какое время после зачатие можно пойти в врачу что бы узнать беременна или нет

у врала все таки раньше можно узнать

Лада Ангел Курбанова

после задержки неделю подождите и идите на узи. Покажет.

Гу
Гуис

сразу после зачатия. Но если вы уже зачали, то нет смысла докладываться.

An@stasiya Андреева

2 недели задержки.

Александр Старченко

через неделю после задержки врач определила в моем случае

Слава

Судя по вопросам, вам надо к психиатору, вы помешанны
Вы сначала почитайте механизм зачатия, чтобы понять 2 простые вещи:
1. Секс без предохранения - это не зачатие
2. Беременность может проявиться только через 10-14 дней после овуляции, так что раньше задержки искать в себе симптомы беременности и ходить по врачам просто глупо

Аня Гармашова

Первый вопрос, который задаст Вам врач: "Положителен ли тест"Тест покажет результат почти сразу, а врач на 5 неделе беременность не определит. Не даром раньше никто на мини аборт не успевал.

Lo
Lolitta

Тест быстрее подскажет, чем врач.
Если срок маленький, на осмотре врач вам ничего не скажет без анализов.
УЗИ может показать.

Александр Котляров

Через неделю (если точнее - обычно делают на 8 день) после дня предполагаемого зачатия анализ крови может показать (особенно эффективно, если уже есть задержка) .
Но, если до беременности был приём гормональных препаратов - врача надо поставить об этом в известность, т. к. приём гормональных прерапатов будет отражаться на результатах анализа крови.

Наталья Дацюк

на 1 день задержки можно сделать тест. врач даже при осмотре тоже скажет ждать или делать тест. но при осмотре можно спровоцировать выкидыш, если беременность все же произошла.