Юлия Морозова

рбенок болел орви, прошла неделя. можно ли делать прививку полеомелита?

Мария Великанова

Ой, наверное, лучше не надо. Недели 2-3 подождите лучше. А в идеале месяц.

Saper Anonymous

Насколько я знаю, когда именно делать прививки после ОРВИ решает врач, пишет об этом в справке. Обычно это срок более двух недель, около месяца

Кристина

А можно сразу березовым освященным поленом по башке чтоб не мучился. Через неделю после болезни на прививку что есть привитая болезнь. Сердце можно посадить, печень почки и мозги.

Роман

прививку можно делать только через месяц после заболевания и только на фоне здоровья

Светлана Молчанова

детям нельзя делать никаких прививок, вы убиваете иммунитет

Юлия Королькова

нет конечно, если не хотите тяжких последствий.