Ольга Чебыкина

Все прошлую неделю я болела...

Все прошлую неделю я болела.. . сейчас, когда стало лучше, естественно нужно опять ходить на учебу. Во время болезни врача вызывать не стала, если бы вызвала дал бы больничный на месяц как всегда. Что можно сказать преподавателю? То что болела просто напросто не поверят и поведут к директору, не хотелось бы чтобы это случилось)

Ольга Новикова

Очь просто--берется ученическая справка у врача--и нет проблем!

Дмитрий Осипов

Записку от мамы

Мебель Для Вас

Неслабо у вас больничный дают - всегда на месяц.
Надо было все же к врачу обратиться. Если бы вы себя хорошо чувствовали, могли бы ходить на особо важные занятия, а по остальным - предъявили бы справку.

Нина Алимова

выздоравливай преподавателю мой привет