Ксюнечка Серегина

Мы с мужем простыли и неделю болели. А сегодня кот

в печали, не играется, к еде не притронулся ни разу. Мог он от нас заразиться и тоже заболеть? (кот домашний, на улицу не ходит)

Назира Дуйшенбиева

Не мог. Вирусы у человека и кошек разные, друг от друга люди и кошки не заражаются.

Алексей Бодрый

простуда от человека ни к кошкам ни к собакам не передается...

Виталий Соснин

Скорее не мог, чем мог. Вирусы у человека и животных разные.

Мария Яковлева

От дикие люди... НЕ МОГ, конечно.

Серёга Голубев

да мог а сопли из носа текут глаза слизяться??

Ан
Анюта

Обратитесь к ветеринару.

Suv And

в полне простуда и грипп легко переходят от животных людям и наоборот

Георгий Иванов

Мог, завтра к вету на осмотр.

Андрей Смирноff

теоретически не мог, а практически вполне

Наталья Снеткова

вирусная инфекция

Марина Петрова

Нет НЕ МОГ!!!! Не слушайте бредней, кошки от людей НИКОГДА НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ. Вот упадок вашего настроения он мог почувствовать

Евгения Богданова

Не мог никак, расслабьтесь. ДНК у кошек и людей разная, человеческие вирусы к кошке не пристанут.