Юлия Кузнецова

У кота чуть больше недели назад

У кота чуть больше недели назад застряла куриная косточка в горле, спустя 2 дня которую "благополучно" удалили. Сейчас кот в не очень таки хорошем состоянии, ветеринар не чего сказать не может,

но таки кот не ест, а если и пытается есть что либо, то начинаются рвотные позывы и они не удачны. В принципе это и понятно, как ни как воспаление возможно какое нибудь ...стала замечать, что так же и просто уже ослаб, слышно как дышит с хрипами

может чем то можно попоить или еще что либо ...

Ольга Сидорова

срочно сделайте рентген!!

Андрей Лушников

Усыпите. Конец неизбежен. Заведите нового.

Виктор Малин

У вас в городе что один ветеринар? Мою тоже хотели усыпить, нашел другого.... Сейчас возле меня на кресле спит и так уже 2 года.