Ravil

Пропал кот. Парода сиамская. Ушол гдето 4 недели назад и не вернулся. Как и где его искать?

Илья Слесарев

Надеюсь, его подобрали адекватные люди.

Софья Кравцова

если рядом с домам есть киоск с самсой и прочей фегней то кота не вернуть! Если нет то не знаю

Танюша Суденко

Развесить обьявления и ходить с фотой кота по всему району, а если нужно то и по всему городу! Надеюсь найдется!: 3

Дмитрий Меркулов

Объявления с фото расклейте, назначте вознаграждение за возврат.

Сергей Пересниченко

не вернется кот, видимо загулял и что то произошло не хорошее) разместите объявления на сландо, авито так же наклейте в ближайшие районы вашего дома, на счастливый случай! вдруг он еще живой! удачи!!!

Маруся Иванова

Объявления развесьте и еще он мог убежать чтобы умереть как моя собака, сожалею вам

Ирина Кузелева

Мужайтесь.. . Перед тем как умирать животные сбегают...