Azizjon

Искать ли пропавшего кота?

Пропал кот, нет 8 дней! Места себе не нахожу. Иногда хожу по району и зову. Стоит ли продолжать поиски, или просто ждать когда сам вернется???

Инна Трефилова

надо искать. объявления развесить по району, в интернете тоже. не терять надежду. а найдется, то не отпускать одного

Павел Васильев

Конечно стоит!!! !
У нас кошку 2 месяца искали (с окна 5-ого этажа упала) . Потом когда надежду потеряли увидели ее (сидела у подьезда)
Она оказывается все это время пряталась в подвале дома

Артем

Ищи. Если он тебе дорог. Но помни мы в ответе за того кого приручили. И он сейчас может бедный где нибудь валиться. Я Бы уже в первый день пошла.

Наталья

конечно ищи

Anar Hesenli

сам придёт

Ольга Трущенко

ноги в руки и за поиски!!! быстро!!!

Татьяна Малькова

если жив, сам вернётся

Лилия

если вы не знаете до сих пор, то не все коты возвращаются, большинство погибают на улице....

Анастасия Нестерова

Объявления на подъездах в районе повесьте.

Сергей Ухин

надежда на возвращение должна всегда быть - ищите. мы своего где-то два месяца искали, ждали, потом смирились.. . но кот пришёл, через пять месяцев пришёл - побитый, с поломанной лапой.. . у нас радости было полные штаны, что живым вернулся.

Мусульманин Бакылы

Если кот до этого на улицу не выходил, то, скорее всего, находится где-то поблизости! Домашние не уходят далеко. Осмотрите подвалы, чердаки, любые возможные места укрытия. Вполне возможно, что он слышит вас, но напуган и боится отозваться. Если до этого часто уходил и возвращался, то развесьте объявления с фотографией кота! И на будущее, если уж выпускаете кота на улицу, наденьте на него ошейник, с номером вашего телефона!

Александр Марков

если кот которого на улице подобрали выживет, а если породистый может быть но если кот вообще одомашненый то тогда увы может уже нету котика