Димон

А как на долго проподал ваш кот? мой кот ушол уж как 2 недели я очень пережеваю (((((((((

Holod

Если старый или больной, то может ушел навсегда. А может подругу завел? Или кто - то подобрал. Вариантов много. Вы его искали в округе? Наш, например, дольше 5 дней в загуле не бывал.

Cristaldelic Cristaldelic

Мой кот кастрат, пропадает минут на десять.. А вам не здесь надо сидеть то а искать кошака!

Светлана Роц

живу в часном доме, пропадал раз на месяц, но потом как это не смешно я выследила все его места куда он может пойти и теперь знаю где его искать, младший пропадал на одну ночь но выследить никак больно хитрый)) ) но я все же не отчаиваюсь и все равно узнаю куда этот ходит!!! !
а вам надо искать кричать звать, спрашивать у всех

Макс Гордеев

Мой не пропадает-он дома сидит.

Андрей

я своих кошек люблю, поэтому они у меня не шляются по улице, где машины, собаки, голодные бомжи и болезни.

Анастасия

да иногда возвращаются....

Маргарита Борисова

Такое бывает, особо не парься, придет, если же он старый, тогда скорее всего он ушел умирать.. такой вот характер у всех кошек и котов

Наталия Шилкина

Кошки как-то месяц не было. Голод заставил вернуться домой.

На
Натали

Мой кот никогда бы никуда не ушел, а я была бы спокойна.

Ольга Толли

Весна начинается! Нагуляется, кушать захочет и придёт!

Любовь

нашему полтора года было, ушел и не вернулся: -(

Павел Титов

Мой прошлый кот однажды на месяц пропадал! Я думала, что он умер где-то, так как 14 лет ему было на тот момент. А потом он нашёлся! Помню, как сильно я удивилась! Правда, он пропадал в октябре, когда кошки не сильно гуляют.

Владимер Процан

Кошки гуляют сами по себе.. . Может вернуться.... а может и нет....

Slavik Foros

У меня когда то пропала кошка на пол года.