Домашние животные
Доброй ночи! Поделитесь, пожалуйста меню Вашего кота. Мой кот, наверное самый несчастный я так мало его кормлю...
Это и хорошо, долго жить будет
Сырое мясо, сердце, субпродукты.
мясо, сырое, кошка)
своих кошек кормил рыбой (мойва) как основное блюдо. иногда курица. пшеничная каша. макароны. суп. в ообщем кормлю обьедками со стола. если таковых нет тогда рыба. очень иногда добавлял зоо корма. в очень крайних случаях. когда нету денег и кормить совсем нечем...
Тупо сушка холистик весь день в свободном доступе, вечером порция мяса - кура, индейка, говядина сырые. Младшему еще рыба морская иногда, не сырая. Пророщенный овес и кисломолочка пара раз в неделю, когда попросят
Татьяна Адельшина
а они так и говорят : кефира хочу?...
Моя кошка жрет вискас, кроме того любит сырую свинину и курицу, также куриные кости обгрызает. С ума сходит от чипсов, крекеров, печенья "Юбилейное" и вафельных тортиков. Нам 13 лет.
Мой кот (ему три года) ест мясо сырое вареное, кильку в томате, рыбу мойву и путассу варенную, сухой корм, яйцо взбиваю вилочкой ест, сметану любит, молоко пьет, Ест много - 300 - 400 гр за раз. Но он гуляет и может есть 1 раз в 2-3 дня, уличное он врядли будет есть так как такое на улице не дают.
Кот ест роял канин и воду пьет и больше ничего не ест, если корм кончился-будет голодать, пока не куплю. А до него кот жил, который месяцев до 5 жил самостоятельно, практически на помойке, после того, как мы его взяли себе обнаружилось что очень любит сырой картофель-потому что на помойке питался очистками и хлебом-хлеб тоже любил. Ну и все остальное ел, что мы, то и он. Даже борщ, брал капусту из борща лапкой, тщательно отряхивал от жидкости и ел. И всегда ОЧЕНЬ беспокоился, когда мы ели, синдром голодного детства, а вдруг не покормим?
Татьяна Адельшина
...чего уж ему бояться... помойку пережил...)))
я свою кошку кормлю 4 раза в день
каждый раз пол пакетика вискаса
Моему 2.5 месяца. Кормлю роял канин для котят, но ест все - включая сырую капусту, хлеб, укроп и т. д. Почему - не знаю, еды даю сколько хочет. И не уследишь, только отвернулся - уже съел, только уронил - съел. А потом его сыпет... (сфинкс)
Это так сразу не определить. Каждая кошка или кот по своему распределяют свой хавчик. Последите за своим котом. Если он плохо себя чувствует, часто ноет, менее подвижен, скорее всего, мало. Или наоборот, переедает.
Татьяна Адельшина
переесть ему явно не с чего...
если б я мало кормила своего, он бы меня наверное сожрал)))) у нас на день 1 пауч влажного рояла, в миске всегда есть сухой корм + иногда курица.
мой вообще кот настроения. одно время без ума был от вискаса сухого. потом от варёной путасу. теперь жрёт роял канин уринарий. очень любит сыр джилл, копчёную горбушу и всё что без присмотра на столе. при чём если дать ему эту еду специально-жрать не будет. самый смак стырить и сожрать) мясо сырое не есть, иногда варёное. и только говядину. когда приношу с улицы травы морской свинине-жрут на пару. ну и тушёнку хорошую иногда почавкает. нехотя. оооо, а уж совсем беспроигрышный вариант-бабочки!
Корм сухой Хилс, полезно! Он профилактический, совет ветеринара