Домашние животные
Кот громко орет уже 2 недели гуляться перестал
Орет без причины на постоянной основе
К кастрологу просится.
Дарья Ванина
пхахаха
Кот не может перестать «гуляться». Это у самок течка ограничена по времени, а самец всегда готов, как юный пионер. Кастрируйте и, неа мучайте
Не перестал, значит. Кошек требует.
Он ещё не метит у вас?
Алёночка ***
нет
Пока кот не станет кастрированным, вряд ли он прекратит быть таким «разговорчивым». Подумайте о проведении кастрации. Если кот племенной и подлежит разведению, тогда обратитесь к зоопсихологу-фелинологу. Возможно, занятия с ним помогут изменить поведение кота.
Дарья Ванина
ну хз
Ему секс нужен.
Дарья Ванина
по факту
Может что-то болит
Обратите внимание на его стул, может у него запор.
Пока орет, дальше начнет метить и зассыт всю квартиру.
Причины, по которым необходимо кастрировать кошек и котов:
• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы
Полностью статья о стерилизации и кастрации здесь
Смееерть
он дед инсайд
Алёночка ***
нет это я дед инсайд го лоббак
ну кошку мб над не?
сходите проверьте кота, если не по случаю кошек
Иногда питомец ходит и орёт без всяких серьезных причин, просто привлекая к себе внимание.