Домашние животные

Кот громко орет уже 2 недели гуляться перестал

Орет без причины на постоянной основе
Алёночка ***
К кастрологу просится.
Надежда Печерская
Лучший ответ
Кот не может перестать «гуляться». Это у самок течка ограничена по времени, а самец всегда готов, как юный пионер. Кастрируйте и, неа мучайте
Nino Kitesashvili
Не перестал, значит. Кошек требует.
Он ещё не метит у вас?
Пока кот не станет кастрированным, вряд ли он прекратит быть таким «разговорчивым». Подумайте о проведении кастрации. Если кот племенной и подлежит разведению, тогда обратитесь к зоопсихологу-фелинологу. Возможно, занятия с ним помогут изменить поведение кота.
Ему секс нужен.
Может что-то болит
Обратите внимание на его стул, может у него запор.
Пока орет, дальше начнет метить и зассыт всю квартиру.

Причины, по которым необходимо кастрировать кошек и котов:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о стерилизации и кастрации здесь
Аня Черненко
Смееерть
он дед инсайд
Yulia Agn
Алёночка *** нет это я дед инсайд го лоббак
ну кошку мб над не?
сходите проверьте кота, если не по случаю кошек
Sobenina Anastasya
Иногда питомец ходит и орёт без всяких серьезных причин, просто привлекая к себе внимание.
Елена Книс