Домашние животные
Кошка сиамская орет- 2 недели,кота требует.Контрасекс не помогает.Что ей дать?(кроме тапка)
Таблетку Экстази... и кошка сама найдет решение этого пикантного вопроса!
Не поверишь. У знакомого сфинкс. Так он ее как-то пальцем удовлетворяет! ! Говорит, что для таких случаев специальные трубочки какие-то продают. Я обалдел. Но кошка тут же успокаивается!!
Кота! ! Кота дайте! ! :-)
У нас та же история, только лишь с персухой! Смеемся. Хорошо, что хоть кошка-зайка золотое дитя, все понимает, говоришь ей иди - она глянет так - да, иди? И идет...
кота
Врача-ветеринара, пусть ее кастрирует. Серьезно. И сами мучаетесь и кошку мучаете.
Кота!!!
Может, если орёт - то это кот, а не кошка? И зачем ей тапок, если это кошка? Ну, можно стерелизовать. Или кастрировать. Смотря кто у вас, кот или кошка.
кастрировать, надежно и безвредно!
А если дома есть кот? Но кастрированный
Знакомая история, дома четверо, два кота кастрата и две кошки Одна обычная дворянка рыжая, эта еще ничего особо не орет, а вот сиамка орала благим матом по 2 недели, 1 неделя перерыв, и снова. носили к коту не дает, лезет к домашнему кастрату. Успокоилась только после стерилизации. Думайте, попробуйте познакомить с котом или стерилизация.
Капли на нос-Стоп-интим или ЭКС-5
Попробуй дать ей лекарство кошачье против... этого. Называется ЭКС-5,это капельки, моя после них сразу орать перестает и задрыхивает на диване.
у меня тоже очень темпераментная кошечка я ей покупаю препаратЭКС-7,5 очень хорошо успокаивется буквально на второй день
Ой.. . у меня тоже сиамка.. Уже вторая, первая к сожалению умерла.. заболела. Люблю их. Отзывчивые, добрые, обожают людей, социальные кошки, а еще очень красивые. Но, действительно, есть такая особенность-до кексу охочи и орут ...сил нет слушать. Контрсекс приводит к онколигии, да и вообще бесполезен-орут точно также. Единственное средство-купировать или как там еще это называется. Для них это лучше, чем страдать от "одиночества".
Кроме тапка? Халат, ессно! :)
А, если серьёзно ...и что, валерьяна тоже беЗсильна?
дать кот баюн или антистресс