Домашние животные
сколько дней кошка будет орать по поводу кота. Хотя это у нас в первый раз честно говоря уже надоело
по ответам говорят неделя. есть таблетки контра секс но лутше сделайте ей стерилизацию
Правильно говорят: кошкина течка продолжается неделю, но если кошки тепераментные у которых течки случаются неделю через не делю, если менее у которых неделя через месяц, и те у кого неделя через три месяца, во всех случаях это нормально просто гормоны у всех разные) Мой совет стерилизуйте, т. к. через пять таких вот пустых течек образуются кисты и кошка будт жить очень мало лет семь.
Все правильно говорят. Неделю примерно будет орать.
Мы своей сделали стерилизацию, она ни разу не орала. Ей уже 8 лет.
Правильно, орать будет 7-8 дней. А почему лучше сделать полную стерилизацию (удаление матки и яичников) ? Потому что, следующая течка может начаться довольно быстро - отоспаться не успеете. Иногда это происходит через три недели, а иногда и через две. Гормональные препараты, убирающие симптомы течек вызывают рак матки и молочных желез. Нормальные ветеринары не рекомендуют их давать кошкам в принципе, но даже забив на рекомендации врачей и решив рискнуть - внимательно прочитайте аннотацию к препаратам: там написано - не чаще ДВУХ раз в год. Отвечаю - этого не получится, и отчаявшиеся хозяева начинают давать эту дрянь при каждой течке. И начинается - кистоз яичников, пиометра, онкология.
До стериалезации и будет) ...Мой вон " кот - кастрат " - живая кукла и никаких кошек в голове ( чисто домашний) .
они постоянно орут.... только таблетками и спасаются люди))))
Стерелизация вам в помощь. Это лучше, чем слушать ор и давать гормональные препараты.
Это зависит только от кошки и неделю и месяц. Таблетки не в коем случаем, у кошки подруги от этих таблеток образовался рак! Лучше стерилизуете - это всего 1200 и все.
пока ей кота не принесут
Стерелизация вам поможет. Это лучше, чем слушать ор и давать гормональные препараты. хотя лучше немного подождать вить все зависит от кошки .
долго
может и месяц проорать
от кошки зависит -.-
может и месяц проорать
от кошки зависит -.-