Домашние животные

Кошка не подпускает к себе котов. Хотим котят. Как можно сделать её кроткой и "сговорчивой"?

Для того чтобы кошка стала сговорчивей, ее в таких случаях перемещают на территорию кота-жениха
(делать это надо в период, когда она сама готова: ластится непомерно, кричит, прижимается к полу, хвост в сторону загибает) , на чужой территории кошка подпустит
Елена Дмитриева
Лучший ответ
а никак.. . разве что, женихов для нее выбирать более тщательно.. . с запросами она у Вас.. . )
вообще, на сколько я знаю, нужно кошку принести на территорию кота и оставить их наедине надолго, желательно на пару дней...
Katie Brown
можно попробовать оставить кошку в доме кота задолго до течки, например, за месяц. может, она за это время к нему привыкнет.
Если на улице, то вопрос решится сам собой. Но дома пролема. Во первых в гостях когка не сможет. А дма - кота надо на несколко дней взять себе на содержание. Они должны привыкнуть друг к другу. А вообще то вопрос не так уж и прос.
Не все коты могут уговорить некоторых кошек. Меняйте, пробуйте
Лариса Шандер
А вы с мнением кошки считаться не хотите? По видимому она котят как раз не хочет. Это же вам не фабрика по производству детей.
Моя тоже не подпускала, а потом как дернула за порог и неделю дома не появлялась. Вернулась тихая и спокойная, на котов опять нулевая реакция. Думаю, что к 8 Марта подарок будет. :-)
Елена Копот
Ждать сигнала от кошки...
Swetlana Au (Pankowa)
Ну, водочки попробуйте предложить, грамм 50. Под рыбку.
Влада Сыцко
Дождаться "критических " дней у своей красавицы.
Елена Анохина
Ну как? Бокал вина, свечи. .
А если серьёзно, то надо тебе у ветеринара спросить - в какое время у кошки т5ечка будет и тогда только.
Кошка сама знает когда ей это надо. Ждите.
Может, она вообще котоненавистница!! ! и у людей так бывает, не то, что у кошек....
Pretty Girl...!!
когда кота захочет тогда и нужно... а так она и врят ли подпустит
Ира Lyan
нужно ждать течки, бе этого не получится. А через пару дней после того как начнется течка (кошка в это время громко орет, ласкается, трется об мебель и поднимает хвост) , она сама подпустит кота)
Gul'fairuz Ibragimova
Вообщето у кошки должен наступить такой момент когда она на протяжении примерно десяти дней сама будет просить котов. После того как кошка становится половозрелой течька присходит примерно в три месяца раз. Купите в зоомагазине книжечку о кошках и узнайте всё подробнее.
Л А
она знает когда ей нада