Домашние животные

ПОМОГИТЕ! Кошка сиамская полтора года, хочет кота разрывается, орет через каждую неделю, спать не возможно, что делать?

ну допустим, возьмут этих котят.. . а потом что?. . кошка ведь всю жизнь кота просить будет.. . устроить фабрику по производву котят?. . и зачем?. . этих несчастных котят и так уже в разы больше, чем хороших рук, желающих их взять.. .
выход один: кастрировать кошку.. .

хорошо, что вы хотя бы понимаете, что гормоны (капли, таблетки, уколы) до добра не доведут.. . а то у некоторых хозяев с этим туго))
Елена Плешкова
Лучший ответ
ну дайте вы ей кота! иначе она все в доме перебьет и передерет когтями
Это кошка, а что с девочками делать?!
Каждую неделю? Поздравляю, у вашей кошки кистоз яичников, не за горами и пиометра. Дождитесь перерыва в течках хоть на один день и несите на кастрацию. Все равно придется делать операцию, но уже по другому поводу.
Стерилизовать. Срочно.
Лена Стогова
дайте, дайте ей кота.... она узнает что это такое и будет еще хуже... через каждые 4 месяца кошка сможет приносить котят, у вас есть очереди на них???
Аня Исакова
Таблетки категорически нельзя. а чего вы думали раньше? ? Надо срочно на стерилизацию! У нее похоже гормональный сбой уже, раз каждую неделю орет! Вам уже бегом к ветеринару
Стерелизовать
Кастрировать, естественно!
препарат антисекс или дайте ей кота)
Выкинуть в форточку.
Аня Фаркова
купите таблетки, или стерилизация.
Если хотите, котов не давайте. Как только кошка перестанет орать, отвезите её к ветеринару. Там ей сделают специальный укол, после которого кошка не будет орать 6 месяцев.
кастрировать.
Это единственный выход.
Таблетки уже не помогут, надо было раньше давать.
Идеальный вариант-стерелизация. Другой вариант- познакомить с котом.
Если нет возможности найти ей кота, которогоВаша кошечка примет, купите в зоомагазине таблетки, скормите одну и если понадобиться-через время ещё одну. Должна успокоиться. Моя кошка не принимала ни одного кота, которого мы приносили в дом, поэтому пользуемся таблетками годы. Попробуйте. Таблетку ложим в рот и придерживаем, пока не проглотит. Удачи!
Кастрировать и будет у Вас прекрасный домашний любимец, очень ориентированый на членов Вашей семьи!
дать ей сиамского кота