Домашние животные

Нам хотят подарить кошку которой полтора года. Будет ли она и у нас соблюдать гигиену и спокойный нрав?

Всякое случается. Когда будете забирать кошку, то не забудьте забрать и её туалетный лоточек или хотя бы немного наполнителя из него с её (кошачьим) запахом. Когда принесёте домой кошку, сразу же покажите ей, где будет лоточек стоять. А ещё хорошо бы взять подстилочку, на которой она спит или ещё какую нибудь её вещь или любимую игрушку. Если у Вас большая квартира, то на первое время ограничьте кошку в пространстве. Если она не будет Вас сторониться, то побольше ласкайте её и разговаривайте, может она не прочь будет и поиграть с Вами. Можете давать лакомство из рук. А если кошка будет дичиться Вас - не настаивайте, оставьте её на время в покое, не торопите животинку. Как только привыкнет к новому дому, если кошка не кастрирована, то обязательно сделайте эту операцию. Это избавит Вас от многих проблем и облегчит жизнь и Вам и Вашей кисе. Удачи и ничего не бойтесь.
Л(
Любимая (Ворочек)
Лучший ответ
Если у прежних хозяев соблюдала гигиену, то и у вас будет. Если нет (может поэтому отдают?), то нет. :)
Привыкнуть, конечно же привыкнет, если будете ласково с ней обходиться и вкусняшками угощать. ;)
Успеха!
Примет, нрав будет нормальный, с гигиеной -узнайте у них как она привыкла это делать.
Эсмира Сулеева
может будет нервничать по началу, но если будете добры к ней, обязательно привыкнет.