Домашние животные

Куда отдать кошку, ей полтора года

Вы очень ошибаетесь, если надеетесь, что есть куча желающих взять взрослую кошку.

Или вы представляете, что есть приюты, похожие на кошачий рай?
Поспешу разочаровать: кошка там будет сидеть в клетке, она будет нервничать из-за соседства с сородичами, она будет подвержена риску заражения вирусными инфекциями из-за скученности животных и не знаю, чем ее будут кормить.

Будет лучше, если вы сами пристроите кошечку. Попробуйте расклеить объявления в своей округе. Если есть возможность, разложите листовки в местах с высокой проходимостью (на почте, в магазине, в пенсионном фонде и т. п. )

От всей души желаю самых лучших ручек для вашей кисы!
Инна Аллянова
Лучший ответ
Что же ты такая предательница?
В добрые руки.
Selena Gomez
Вы, если планировали детей-зачем кошку заводили? Или так, на время-поиграемся, а когда будет с кем другим играться-пристроим?
Если вам нечем кормить кошек, отдайтем тем, кому нечем кормить их собак... .
А Оставить никак?
Дина Басок
поигрались с котёнком и всё!?
не нужен? !
хитрые и бестолковые люди, жалко бедных животных!
пополняйте приюты или улицы!
кому он нужен?!
Зачем её отдавать? А на улицу НЕЛЬЗЯ
Вот вы такой же человек без совести, как и остальные. Эти коты потом голодают, и понимают что тупая хозяйка его не любила. Это вас на улицу надо, а не котов.
В добрые руки. Разместите на Авито. ру объявление

Только не на улицу.
Наигрались с котенком, не нужен стал?
А зачем брали? Чтоб потом отдать?
В многих музыкальных школах или детских садах живут кошки, и с ними играются детишки)) ) ещё можно в питомник) или продать на рынке, если кошечка красивая, то кто нибудь купит)
I*
Iren ***
Бумажки, ручки или принтер и по улице с клеем или же в газете
**
***юля ***
Отдай ко мне в гости погостить!!!
Ludmila Z
Сделай объявление: Отдам кошку в хорошие руки". И там добавишь сколько лет и какой окрас и поведение.
Только если родственникам, это гуманно