Домашние животные

Почему я не могу пристроить замечательную кошку уже полтора года?

Потому что предложение переваливает спрос. Таких замечательных кошек, пруд пруди, на любой доске объявлений, в группах, сайтах, форумах. На всех добрых рук не найти.
Л@
Людмил @
Лучший ответ
На любом интернет-сайте по пристройству тысячи объявлений о годами непристроенных кошках, и все они - замечательные. Предложение многократно превышает спрос.
Лида Гаврилова
Я теперь уже свою кошку тоже пристроить не могла в свое время, потому что это была обычная черно-белая дворовая кошка, ничем не отличающаяся от тысяч других таких же, у нее судьба видать была с нами остаться...
Котят еще худо-бедно можно пристроить. А взрослое, беспородное животное никому не нужно. Увы.
~Victoriya ~
Вот именно поэтому зоозащитники и вопят об обязательной кастрации не племенных животных - потому что их так много, что фиг их пристроишь нормально...
К Д
Люди думают - раз отдают животное, значит с ним что то не так.
Тюша Ушакова Ахах... у меня мать всё время так думает, даже если всё так: )
Помню еще в школе училась, нам с мальчиком одним его мама дала коробку с котятами, чтобы раздали (ну там другие слова были).
Пошли мы к метро значит, встали в переходе и раздавали. Одного отдали бесплатно, остальных по 50 рублей.
Котята обычные были, самые простые и кайфовые. Сейчас уже да, всем породы подавай.
Недавно знакомая на работе подобрала кошку, чем-то похожую на бриташку. Хотели оставить, но у ребенка оказалась аллергия. Кошку выложили на авито за 2000 рублей, типа бриташка. Ушла на следующий день)) - это я называю мастерство))
К Д это пиздеж называется, а не мастерство, потому что не факт, что новые хозяева эту кошку не вышвырнут обратно на улицу, когда поймут, что их наебали
Татьяна Тузлукова враньё да, неполезно, так же как и разговорно материться
Мы наших котят еле-еле раздали... а у вас взрослая кошка... котёнка можно воспитать ( и про лоток, и про обои)... не знаю... не взяли бы взрослую кошку :(
Может она не замечательная? Если вы ей хотите "пристроить".
As
Asellekkkkk
Татьяна Тузлукова она замечательная, но я к сожалению болею много и не вытягиваю её так, как надо
Взрослых животных мало кто берет.. да и котят, если они беспородные, сейчас неохотно разбирают.. всем породу подавай
А )))