Домашние животные

Могут ли у кошки после 8 лет быть котята?

могут, у нас кошка прожила 15 лет.. тока в последние пол года своей жизни перестала это делать... болела.
Nikol Kim
Лучший ответ
Моя в этом году родила - ей 8 лет. Я хочу ее стерилизовать. Потому что она с каждым годом все тяжелее переносит роды. Выносить 6 котят - потом кормить.... Уже не молодая сама - зубы уже начали портиться. И худая стала. Обязательно буду стерилизовать, тем более у взрослых возникает угроза онкологии с возрастом. А летом она у нас в деревне постоянно.. . :-(((
Софья Литвина
могут, но чем старше кошка, чем больше вероятность, что роды будут проблемные или котята родятся больные
Ольга Роса
животные всю жизнь готовы к воспроизведению потомства. у них нет климакса.
вполне, у моей соседки Муха в свои 11 лет еще трясет стариной.
Могут, только реже и не всегда здоровые.. . Хотя кошки бывают разные.. . Моей 13 лет, просит кота - но я не пущаю! И здорова, все зубы целы.. . носится как конь...
Алеся Алесенко
могут и в 11, так у моей было
Нашей старушке лет 15 было и то все котилась, правда уродами какими то.
У кошек климакса не бывает, они вечные мамаши!!!!
могут, наша в 16 родила двоих, но очень слабых
Kofein_ Ka
Моя Тайка -ей 8лет сейчас беременна. Вторая кошка ей 9два мес родила 5 здоровеньких
Сара Махметова
женщины в возрасте рожают детей, почему же кошки не могут? тем более, они в принципе долго живут (в основном) ,и возраст 8 лет это еще не показатель начала климакса у кошелки!
Те
Тень)))))
У моей сестры кошке 16 лет и рожает котят частенько. Причем, вполне здоровых.
Конечно.
Елена Амоша
однозначно могут.... моя до сих пор плодится и размножается... ей 12 лет
могут! но если до этого кошку не пускали к коту, то лучше не стоит уже этого делать.
Конечно могут!
Моей 9 и еще рожает
еще как могут