Домашние животные
Кошка лежит второй день у нагревателя. Отказывается от еды и питья. Что это может быть с кошкой. Ей 8 лет. На улицу не ходи
Нужно на консультацию и обследование в вет. клинику. Ваша кошка в таком возрасте, что у неё может быть всё,что угодно-и опухоли молочных желёз, и пиометра (скопление гноя в матке), и мочекаменная болезнь и ещё куча болезней.
Срочно к вету, иначе умрет.
Отказ от еды и питья свидетельствует о заболевании.
К вету несите.
А вы знаете про обезвоживание? Знаете, что от него умирают? ТОГДА бугом к вету!!!
вам тут никто так не скажет. Надо на анализы к доктору. Соберите в шприц ее мочу с чистого лотка, кошку в сумку и к вету..
болеет. домашняя кошка тоже может заболеть. например, если лежала на сквозняке. потрогайте носик её. если сухойи теплый, то у неё температура
Заболела. (
Может простыла?
к вету! не пьет это оч плохо!
кошки всегда лежат зимой около батареи или нагревателя! они чувствуют что на улице холодно! ! она может и не голодна или не хочет есть что вы ей даете моя так лежала 4 дня потом поела
стареет или замерзла ИЛИ просто не голодна
может заболела? потрогайте нос если сухой то заболела, если такой мокрый влажный здорова.
Ксения Науменко
Нос у кошек не информативен.
у меня было тоже самое с котёнком! это обезвоживание у неё!нужно побыстрее к ветеринару. вы её хорошо укройте одеялком и пускай спит, но обязательно сходите к ветеринару! нам выписывали энтеросгель, кучу уколов, мезим, и ещё что-то. поскорей выздоравливайте!