Рыжая Ирония

Через сколько дней можно купать котят, родились пять недель тому назад?

Александр Потёмкин

Их вообще-то не купают (не моют) . Разве что перед приготовлением...

Анжелла Лукьянова

Зачем их купать? ? 0_0 Кошка вылижет ...

Ан
Анвар

Оставьте котят в покое

Дима Маркелов

Купите (если они уж так надо) влажные салфетки для кожи и шерсти, специально для животных

Vasliddin Saitov

а зачем их купать?

Анжела Сантьяго

Их не нужно и нельзя купать!!! Котята, это не щенки! В этом вам кошка поможет! Можно купить в зоомагазине-салфетки для котят, но прежде проконсультироваться как ими пользоваться, а то мало ли... И знайте-Для котят-купание, очень большой стресс!

Юлия Мишустина

пока не нужно, они сами вылизываться умеют,
лучше мыть если испачкаются в чем_то
и после обязательно тчательно просушить, даже если кажутся сухими у них подшерсток может сутки сохнуть.

Георгий Асанбаев

их кошка купает. не смейте. простудите маленькие они