Сергей Повар

Как может изменится кот за пять дней на улице?

У нас пропал кот. Семь месяцев. На пять дней. А сейчас нашолся, побежал за нами в подъезд и в квартиру. Сам нашёл миску и спальное место. Как будто здесь бывал. Он очень похож по характеру на нашего. Но окрас не очень похож. Хотя похож процентов на 80. И мускулы у него появились.. . немного раненный.. . блох сейчас вывели. Что делать? Даже по фото определить не можем!! ! Наш?

Мы помыли. Как же по вашему мы блох вывели???!

Ri

Вы что, своего кота узнать не можете? ?

Помойте его, может, узнаете.
Ну дела.. .

"Как же по вашему мы блох вывели???! "
Каплями.

На
Надежда

Ну блох то можно и каплями на холку и сопреем вывести) )
А так чтоб не узнать собственного котэ.. .
Ну не знаю, что Вам и сказать) )
Стоит еще и проглистогонить, ну и вакцинировать.
Постарайтесь, чтоб больше не пропадал))

Александр Савинов

за несколько дней сильно измениться он не мог:), а то что он всё нашел (миска с едой и т. п) просто очень внимательное животное)

Х)
Ханя )

Несколько фоток кота "до" и "после" разместите, в разных ракурсах.
Тогда будет предмет для консультаций

Олег Харченко

Если нашел свое место точно ваш... сталкивалась с таким... маленький котик это самый обычный 8летний мальчишка-озорник))) не сомневайся