Денис Ермошкин

кот постоянно ходит за мной по пятам,

что ему надо? вечно мне мешает, путается под ногами, куда ни пойду за мной идет!!! ему 4 месяца вроде взрослый уже

он сытый всегда, миску я ему мою каждый день

Н.
Наталья .

погладь и накорми

ti
tinik12

Погладь его, он просто хочет ласки и побольше внимания

Анна Андреева

может он просто тебя очень любит? хочет чтобы ты побольше обращала на него внимание?

Св
Светлана

Значит ему чего-то надо. Значит усвоил, что от тебя таким образом можно чего-то добиться. Кошки плохо поддаются дрессировке, чаще они таким образом дрессируют нас.

У меня, например, кошка не ложится без меня спать. После 22-00 ходит за мной по пятам, пока не лягу (она всегда спит рядом)

Калян Пятьдесятвторой

Раз сытый, то уделяйте ему побольше внимания.

Анастасия Власова

Хочет внимания и ласки, а может и поиграться хочет)))..

Юльчик

внимания просит. скучно ему. придумайте игрушки. мячик купите, когтенку с бумбоном.... вообще займите его. при удобном случае больше играть надо с ним что б он свою энергию выплескивал так как он все таки котенок. а котята оч энергичные существа