Владимир Соседов

Кот изменился в поведении

Коту 9 лет, здоров как бык. последние пару дней очень странно прерывисто и долго мяукает, будто бы стонет. ночью проснулась от того, что вопил, будила секунд 20, проснулся и сразу урчать начал. пьёт, кушает, в туалет ходит - всё, как обычно. может, в доме призрак? ) он ещё долго-долго смотрит в одну точку, как его не гладь и что ему не говори

Маруся К

Вполне возможно, они, как и все животные все это видят. Советую Вам обратиться к специалисту, ибо это может очень плачебно кончиться не только на коте, но и на Вас самих, трудно это все, не затягивайте.

Татьяна Навицкиене

может быть и признак!

Кристина Огня

Да, это скорее всего призрак. Может даже инопланетяне или он сам. . .тот, чьё имя мы не произносим. . .Воландеморт!

Артур

все может быть, пригласите Батюшку, освятите квартиру. Так лучше будет, может и вправду призрак, пришла душа умершего человека (близкого, если у вас кого то не стало) лучше всего освятить квартиру, посмотрите, как кот потом будет реагировать.
Удачи!)

Тамерлан Эгиев

Ну незнаю.. . может и призрак) ) может он увидел насекомое, услышал скрип, многое может быть. Моей год, такая же)