Gennadiy Sobran

Что за странное поведение кота?

Я когда приезжал летом в деревню к бабушке, так вот там кот взрослый весь день спал, вялый такой, недовольный ничего не хочет, лентяй в общем, а как только вечер он просыпался, а ночью вообще куда-то все время уходил за калитку и там гулял, я еще бывало когда возвращался с дискотеки он меня когда видел, сразу на спину ложился. Почему он днем спит а ночью активничает?

Сергей

Кот. Что тут еще сказать. У меня тоже по ночам бегают.

Garik

Днём отдыхает, вечером идёт либо с кошкой гулять либо драться вот и всё )))

Юлия Маторина

Все они такие, когда на воле. Мой все лето в деревне тоже шляется по ночам, а днем спит. А в городе почти целый день спит

Александра Сидорова

Сбит режим дня.. . (((Ночью ещё коты реагируют на мистику, поэтому может он охраняет от не чистых....

Алена

Странное? Кошки ведут ночной образ жизни! Днем спят, ночью бодрствуют.

Лёшка Иванов

Ничего странного в поведении кота нет. Это ночные животные, тем более он живёт в деревне.

Никола Ф

Дык ведь кот! Не собака же, чтобы ночью спать. У кошек родственники - тигры, львы, гепарды, леопарды и др. Ночные охотники они все, проще говоря.

Ольга Рябова

Нормальное кошачье поведение. Это для человека неправильно, да и то бывает.

Люлек

Все кошачьи ведут ночной образ жизни. Ничего странного в этом нет