Юлия Тихонова

Вопрос про странное поведение кота и кошек!!!

дома 2 кошки и один кот. Ни кому из них не нравится, когда я чешу их в области задней лапы и позвоночника (ближе к хвосту). Кот пытается меня укусить или поцарапть, одна кошка начинает всячески извиваться и отстранятся от меня серьезно мохая хвостом, а другая кошка - сразу сворачивается в клубок, тоже пытается либо укусисть, либо вместо этой части - подставляет голову. Почему так?

Юлия

а вот интересно.в какой клубок вы бы свернулись,если бы вас почесали в районе копчика?)))

Наталья Стадлер

Да вы че люди? Каждый такой пустяк типичный вы считаете чем то странным!??

Наташа Жирук

ну так чеши им голову. далась тебе их задница.