Вениамин

Вопрос для хозяев кошек и котов!!!

Пожалуйста, напишите породу своей кошки и ее характер, если можно фото. Немого выбрать себе породу кошки.

Ол
Ольга

скоттиш фолд (шотландская вислоухая)
своенравный, не любит сидеть на руках и коленях, может посидеть рядом.
Любит разговаривать-мяукать в ответ на слова, особенно с мужем, когда тот с работы приходит

Светлана Грозненская

не бери породистого! бери уличного- и жизнь спасёшь, и вернее будет и любить будет сильнее

Дарья

у каждой кошки свой характер, особенно у пародистых, у меня обычная и мы её любим, она умеет есть лапкой

Руслан

хоть пород они и не имеют, но любимые, балованные, ласковые. все как один ходят только в горшочек.

Ирина Дорожкина

У нас донской сфинкс, но характер, мягко говоря, специфический)))

Юрий Бабкин

у меня кот с помойки Зовут Лексус Самый лучший кот!

Роман Зыков

выбирайте
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Ch
Christina

унас 2 кошки.... одна британка колор пойнт.... девочка.... характер общительный (только когда кормить надо).... а так играется.... можно взять на руки... но не надолго и не каждому позволит.... очень чистоплотная.... ходит только в лоток.... лазит по столу (мы не наказывали.... а надо было)

второй кот у нас подобран на улице.... помесь какая то.... он очень добрый к нам потому что мы его оставили.... ходит в лоток.... но если увидит много земли или цветочный горшок подготовили к посадке цветочка.... обязательно туда сделает.... к еде непривередливы обе кошки....

Алеся Юрданова

Чаузи (шози, чуси) . Это гибрид рыси и домашней кошки. Имеет дикие пропорции и дикий раскрас, часто кисточки на ушах (у моей например) . Вырастает в два раза больше обычной домашней кошки, при том что порода чаузи считается домашней. Характер сильный, игривая, любит прыгать, любопытная. Привыкает и считает за хозяина только одного из членов семьи, может ходить на шлейке, ходит за вами по пятам, одна быть не любит.
Не агрессивная.
Наберите в поиске картинок "чаузи F1" и посмотрите на красавицу)

Наталья Лагутина

у меня кошка Мурка и кот Барон. Мурка дворняшка, а Барон сибирский. характер добрый, милый, игривый, ласковый. выберайте сибирскую породу! советую.