Эдуард Петров

хочу найти телефоны хозяев кошек

Юрий Поддубный

На сайте продажи животных их сотни. Не знаю. для какой цели--выбирайте на свое усмотрение. По породам. По цвету. По регионам. В добрый путь...

Елена

У кошек спросите, они продиктуют ))

Егор Болдырев

в чем суть вопроса?? ? если надо найти хозяев то дайте объявление на сайты в рубрику животные категория отдам даром

Иван Захаров

Выпустить кошку, она найдет дорогу домой . Как доберетесь, спросить у хозяина телефон .

Виктория Зотова

обевления в газету или чето токое
нашлась кошка расклей