Руслан Исаев

Как кошки могут быть похожи на своих хозяев? Буду признателен если Вы напишите только факты, а не про свох кошек.

Парвиз

Ну, они иногда гадят где попало. Иногда обдирают мебель. А также любят валяться и нихрена не делать.

Ира Алёхина

Ну например если хозяин увалень и любит поспать то кошка тоже! Если хозяин живчик и любитель побегшать то и кошка тоже!