Улан Исмаилов

Говорят, что собаки похожи на своих хозяев )фото внутри

а мы похожи?))))))))

Guiness, точно! ! я думала то -чего мне не хватает на фото)))) ) ах вот оно что-Урганта же)))

Max

А знаете, что-то, похоже, и есть..)))) ) Не могу даже сказать, что конкретно-но что-то такое во взгляде и выражении)))

Дмитрий Едков

да... немного похожи))

Татьяна Маркина

Выражением лица похожи, и еще породистостью, в хорошем смысле слова. Он больше похож на Урганта, которого вы хотели встретить в предыдущем вопросе. Вот это была бы отличное фото, вы троем с Ургантом)))))))))

Р@
Рррыся @}->

очень похожи

One Step Closer

похожи, собаки начинают копировать своих хозяев, мы тоже одно лицо)

Екатерина Смирнова

если не похожи внешне, то характером точно

Яна Жданкова

Что-то есть!

Наталья Цой

ой) ) мопся))) и у нас мопся)))

Светлана Щипкова

отгадай какой у неё хозяин ?? , а это моя