Ла
Лана

Почему животные становятся похожими на своих хозяев по характеру?

Чу
Чуркин

Не всегда так, у меня три собаки с абсолютно разными характерами причем несхожие с моим.

Надежда Катунина

у меня три немки. второй владелец собак-мой супруг и как то собаки не похожи на нас

Андрей

Вынуждены приноравливаться к хозяевам. И создается впечатление, что становятся похожими.

Максим Гераскин

С кем поведешься... .
Когда живешь с любимым человеком, семьей, все друг на друга тоже становятся похожи, потому что все друг друга поддерживают и тем самым похожи, такова природа