Александр Сергеевич

Почему животных перед операцией без предупреждения хозяев ...(вн)

могут побрить в самых неожиданных местах?
Объясняя потом уже, после операции, что это нужно для того, чтобы они были заранее подготовлены, в случае, если понадобится дополнтельная операция?

Например при удалении камня из мочевого пузыря по показаниям во время операции возможно принятие решения врачом о полной кастрации кота, когда удаляется практически всё.

Сообщат об этом уже после и денег возьмут, естественно, другую сумму-больше, заранее даже не предупредив о таких последствиях.

А если всё обойдётся и операция не понадобится, животное будет ходить наполовину голое... но это уже, конечно-мелочи жизни.. .

Роман Комаровский

Если честно, я не совсем поняла, что вы написали. Одного не могу понять, где связь между камнем в мочевом пузыре и кастрацией, и зачем брить животное, если операция не требуется?

Мария Кулагина

Вообще - то побрить - это называется "подготовить операционное поле". Вам как важнее - чтоб было качественно и СТЕРИЛЬНО сделано, или ах, животное наполовину голое....

Люба Пинчукова

а как вы себе представляете бритье в условиях операционной? Там асептика соблюдается вообще то.

Кирилл Макаров

вот уроды за это можно в суд подать

Natalia Alexandrovna

Ничего страшного, шерсть отрастет

Катерина Katesekret

всё непонятно, где побрили?

Наталия Воробьева

обрастет - волосья не совесть - вырастут.
а оперировать в лохматости, думаете приятно? да и не гигиенично